1) Имя (Должно совпадать с ником)
Диана Грэй/Diana Gray
2) Возраст
17 лет 1992
3) Раса
Оборотень, принадлежит к Северной стае
4) Внешность
У Дианы именно та фигура о которой мечтают многие плотные девушки она высокая, стройная, длинноногая – модель одним словом. Темно-каштановые волосы ближе к кончикам переходят в рыжий и шёлковыми локонами спадают на плечи. Большие выразительные глаза периодически меняют цвет от зелёного до красного (если она испытывает сильную жажду)
Особые приметы Дианы – она слегка курносая, на щеках - веснушки, которые она всегда старается скрывать под толстым слоем тонального крема.
Диана всегда выделяется из толпы из за своей манеры одеваться исключительно в молодёжную, яркую одежду! Если на ней юбка то она намного выше колена а если это майка – то скорее всего топ, либо все-таки майка, но с глубоким вырезом. Изредка носит джинсы, но чего на ней точно никогда нельзя увидеть так это официальный костюм, в такой одежде она будет себя чувствовать ну мягко говоря неуютно.
5) Способности (если есть)
Большая скорость, хороший слух и обоняние. Читает мысли сдругих оборотней. Никакиих исключительных особенностея после обращения не получила!
6) Характер
Диана это сплошной позитив, она всегда веселая и энергичная, одновременно с этим жалостливая и мягкая. Любит шумные тусовки и весёлые компании. Её очень часто можно увидеть в компании людей, которые, конечно же не догадываются о её сущности. Эта девушка редко грустит. Но даже если что то её удручает она умеет тщательно это скрывать. Диана очень влюбчивая, но на данный момент она остановилась на Брэндоне. Правда не все в её характере безупречно - Ди безумно настырная и упрямая. Если она что-от решила то будет добиваться этого любой ценой, а если она ошиблась, то никогда этого не признает. Когда её неприятен какой-то чловек она будет делать всё ему назло. Не выносит хамства в свою сторону и часто мстит. Но всё это не мешает её быть хорошим и надёжным другом
7) Биография
Диана Грэй родилась в Лондоне, где и осталась жить до настоящего времени. Её родители были достаточно обеспеченные люди – у них была сеть ресторанов «Аура». У Ди есть сестра Анна которая на год младше неё. Девочек всегда баловали и им почти ни в чем не отказывали! Между ними всегда были теплые отношения – они были лучшими подругами и друг за друга были готовы «порвать». Годы летели, а их дружба становилась все крепче и крепче. Они делились друг с другом всем – от первой двойки и до отношений с парнями! А в 2008 году Диана и Анна ходили по магазинам и проходя мимо антикварного магазина они увидели на витрине два одинаковых медальона с очертаниями волка. Немного помешкав они решили купить их. Придя домой девушки, довольные своими обновками, пошли их мерить, когда очередь дошла до медальонов, они почти одновременно надели их и тут же упали на пол от режущей боли. Диана и Анна потеряли сознание а очнувшись увидели возле себя Макса и Брэндана (имена которых они узнали в ходе разговора) парни рассказали им о том что с ними произошло и о том кем они стали. Узнав, что они оборотни сестры обрадовались, хотя и старались не показывать этого. Девушки с нетерпением ждали их первого полнолуния, чтобы увидеть другие измерения и первый раз обратиться в волка. Но этот первый раз очень их разочаровал во-первых при обращении они испытали ужасную боль, а во-вторых измерение оборотней оказалось тёмным и жутким. Ди обрадовало лишь то, что она становилась белой волчицей. С течением времени Диана привыкла и даже полюбила свою новую жизнь. Да и ещё ей приглянулся Брэндан. Она заметила, что парень тоже к неё не ровно дышит, тут у неё уже и не осталось сомнений что у них все получится  и без лишних усилий. Но когда она поняла что и Макс к ней не равнодушен – это всё очень осложнило. Между парнями начали возникать ссоры. И лишь после откровенного разговора Дианы с Максом все стало на свои места. А уже через месяц Диана и Брэндан начали встречаться. Их чувства с каждым днём усиливались, но сколько Брэндан не предлагал Ди переехать к нему девушка не соглашалась, постоянно придумывая новы причины. А на самом то деле она просто знала как парень относится к отношениям с девушками – каждая новая через пару месяцев ему надоедает и тот бросает её – но Диана не хотела стать для него «очередной» и по этому хотела помучить его и перевоспитать!
8) Место проживания
Лондон
9) Опыт на ролевых
Есть)))
10) Контактная информация
594-500-344 - вот моя ася если что то нужно пишите не бойтесь я всегда отвечу
11) Частота посещения
Ну я ж тут главный админ))) Я здесь пока форум живёт))
12) Пробный пост
Ранним утром к дому номер 17, расположенному на одной из самых крупных улиц города Неа Бэй, подъехала жёлтая Феррари. Дверь машины распахнулась и оттуда вылезла хрупкая на вид девушка лет 20 в ярко розовом топе и короткой, черной юбке. На ногах девушки красовались ярко розовые босоножки на высоченной шпильке. Прохожие бросали на неё удивлённые взгляды и периодически шептались мол - "Как можно в её то годы быть такой безответственной, ночи напролёт пропадает в клубах, а пора бы задуматься о замужестве"  - но эта особа уже давно перестала обращать на них внимание. Зовут девушку - Диана Грэй, она достаточно знаменитая личность - владелица одного из крупнейших дом мод, а так же сама является модельером нескольких коллекций. Эта девушка ведёт свободный образ жизни - ведь ей некуда торопиться в её распоряжении есть ещё целая вечность, да да вечность. Диана - вампир, но никто об этом даже не догадывается...
Сегодняшнюю ночь она провела в клубе и теперь изобразив уставший вид она медленными шагами поплелась к двери своего дома, не обращая ни малейшего внимания на соседей провожающих её недовольными взглядами. Девушка вставила ключ в замочную скважину, замок щёлкнул и распахнув дверь вампирша зашла в озарённую ранним солнечным светом гостиную.
- О я дома... - вяло выговорила Диана и бросив сумку на журнальный столик уселась за компьютер
- О мари в сети! - довольно воскликнула она увидев в online свою подругу - вампиршу. Длинные пальцы Дианы заскользили по ярко-красной клавиатуре и через несколько секунд девушка откинулась на спинку красного стула. Всё в доме Дианы было ярких цветов но несмотря на это в каждой комнате все вещи безукоризненно гармонировали друг  с другом.
Итак вернёмся к Диане в ожидании ответа Мари Диана думала о Калленах о которых ей когда-то рассказал Джош - её бывшая любовь, который так же вампир - мысли о Калленах последнее время все чаще и чаще всплывали в голове девушке
- "Как у них получается придерживаться такой диеты?" - изумлялась она, к своей диете девушка не имела никаких претензий просто Диана из тех которые любят экспериментировать. А эксперимент стать вегетарианцем уже несколько месяцев находится у неё на первом месте! Она уже не раз пыталась охотиться исключительно на животных, но спустя несколько месяцев срывалась и вновь переходила на привычное питание. - "Неужели я такая безвольная" - грустно думала девушка. Поэтому теперь она хотела найти знаменитых Калленов и проконсультироваться с ними по этому поводу.
- Так надо у Мари спросить где они живут...думаю она знает! - решительно сказала девушка и вновь набрала на клавиатуре комбинацию букв. Через несколько секунд Мари прислала ответ
- Ага вот вы где прячетесь...Форкс это кажется недалеко отсюда... - сама с собой говорила Диана и вытащив атлас из стопки книг лежащих на компьютерном столе пробежала пальцем по оглавлению
- Форкс...форкс...форкс...не то, ага вот стр 27 - девушка перелистнула страницу и довольно потерла руки
- О да тут всего несколько километров - обрадовалась Диана - Найдем без проблем! - довольно сказала она и выключив компьютер из питания набрала на мобильнике какие-то цифры и нажала на вызов
- Лилиан ты? Это Диана слушай я уеду на несколько дней, так что магазин на тебе...да я знаю что я бездельница...да и это тоже. Это последний раз...ну а это самый-самый последний. Обещаю! Всё пока-пока времени нет - девушка на бегу схватила сумку и вышла из дома. Спустя мгновение её жёлтенькая Феррари уже мчалась по трассе в сторону Форкса
13) Ключ
ХД)) Верный))
14) Как вы нашли нашу ролевую?
Знач так...я зашла на rolka.su ...ага там кликнула на мигающую ссылку "создать форум" и я его нашла))

так так....... *потирает руки* что я могу сказать?! анкета и всамом деле неплохая, даже очень неплохая.............. от меня - приняты! теперь остаётся главный админ!! * Брэндан Рид